da
da

Orari treno Regionale 34815 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34815 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34815? Il treno Regionale 34815 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 10:02 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 10:33.

Informazioni treno Regionale 34815 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34815
LUNGHEZZA 10:02 n.d.
trenitalia
34815
PONTE DI NONA 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
34815
SALONE 10:07 10:08 n.d.
trenitalia
34815
LA RUSTICA 10:10 10:11 n.d.
trenitalia
34815
LA RUSTICA CITTA' 10:13 10:14 n.d.
trenitalia
34815
TOR SAPIENZA 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
34815
PALMIRO TOGLIATTI 10:20 10:21 n.d.
trenitalia
34815
SERENISSIMA 10:23 10:24 n.d.
trenitalia
34815
ROMA PRENESTINA 10:26 10:27 n.d.
trenitalia
34815
Roma Tib. Piazz. Est 10:33 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34815

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34815




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.