da
da

Orari treno Regionale 34817 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34817 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34817? Il treno Regionale 34817 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 10:10 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 10:55.

Informazioni treno Regionale 34817 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34817
BAGNI DI TIVOLI 10:10 n.d.
trenitalia
34817
LUNGHEZZA 10:16 10:17 n.d.
trenitalia
34817
PONTE DI NONA 10:19 10:20 n.d.
trenitalia
34817
SALONE 10:22 10:23 n.d.
trenitalia
34817
LA RUSTICA 10:25 10:26 n.d.
trenitalia
34817
LA RUSTICA CITTA' 10:28 10:29 n.d.
trenitalia
34817
TOR SAPIENZA 10:34 10:35 n.d.
trenitalia
34817
PALMIRO TOGLIATTI 10:39 10:40 n.d.
trenitalia
34817
SERENISSIMA 10:44 10:45 n.d.
trenitalia
34817
ROMA PRENESTINA 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
34817
Roma Tib. Piazz. Est 10:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34817

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34817




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.