da
da

Orari treno Regionale 34821 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34821 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34821? Il treno Regionale 34821 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 11:10 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 11:55.

Informazioni treno Regionale 34821 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34821
BAGNI DI TIVOLI 11:10 n.d.
trenitalia
34821
LUNGHEZZA 11:16 11:17 n.d.
trenitalia
34821
PONTE DI NONA 11:19 11:20 n.d.
trenitalia
34821
SALONE 11:22 11:23 n.d.
trenitalia
34821
LA RUSTICA 11:25 11:26 n.d.
trenitalia
34821
LA RUSTICA CITTA' 11:28 11:29 n.d.
trenitalia
34821
TOR SAPIENZA 11:34 11:35 n.d.
trenitalia
34821
PALMIRO TOGLIATTI 11:39 11:40 n.d.
trenitalia
34821
SERENISSIMA 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
34821
ROMA PRENESTINA 11:49 11:50 n.d.
trenitalia
34821
Roma Tib. Piazz. Est 11:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34821

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34821




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.