da
da

Orari treno Regionale 34828 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34828 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34828? Il treno Regionale 34828 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 16:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 19:15.

Informazioni treno Regionale 34828 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34828
COSENZA 16:37 n.d.
trenitalia
34828
CASTIGLIONE COSENTINO 16:42 16:43 n.d.
trenitalia
34828
PAOLA 16:59 17:09 n.d.
trenitalia
34828
AMANTEA 17:23 17:24 n.d.
trenitalia
34828
LAMEZIA TERME CENTRALE 17:40 17:42 n.d.
trenitalia
34828
VIBO VALENZIA PIZZO 17:56 17:57 n.d.
trenitalia
34828
MILETO 18:06 18:07 n.d.
trenitalia
34828
ROSARNO 18:14 18:15 n.d.
trenitalia
34828
GIOIA TAURO 18:21 18:22 n.d.
trenitalia
34828
PALMI 18:28 18:29 n.d.
trenitalia
34828
BAGNARA 18:38 18:39 n.d.
trenitalia
34828
SCILLA 18:45 18:46 n.d.
trenitalia
34828
VILLA SAN GIOVANNI 18:54 18:56 n.d.
trenitalia
34828
REGGIO CALABRIA LIDO 19:09 19:10 n.d.
trenitalia
34828
REGGIO CALABRIA CENTRALE 19:15 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34828

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34828




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.