da
da

Orari treno Regionale 3483 - Campobasso Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3483 operante tra le stazioni di Campobasso e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3483? Il treno Regionale 3483 parte dalla stazione di Campobasso alle ore 06:28 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 09:25.

Informazioni treno Regionale 3483 - Campobasso Napoli centrale

da Campobasso a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3483
CAMPOBASSO 06:28 Binario 3
trenitalia
3483
VINCHIATURO 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
3483
BOIANO 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
3483
CARPINONE 07:15 07:16 Binario 3
trenitalia
3483
ISERNIA 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
3483
VENAFRO 07:49 07:50 Binario 2
trenitalia
3483
VAIRANO 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
3483
CASERTA 08:46 08:47 Binario 1
trenitalia
3483
NAPOLI CENTRALE 09:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 3483

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3483




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.