da
da

Orari treno Regionale 34838 - Reggio calabria centrale Paola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34838 operante tra le stazioni di Reggio calabria centrale e Paola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34838? Il treno Regionale 34838 parte dalla stazione di Reggio calabria centrale alle ore 17:05 e arriva alla stazione finale di Paola alle ore 19:12.

Informazioni treno Regionale 34838 - Reggio calabria centrale Paola

da Reggio Cal Cle a Paola Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34838
REGGIO CALABRIA CENTRALE 17:05 n.d.
trenitalia
34838
REGGIO CALABRIA LIDO 17:08 17:09 n.d.
trenitalia
34838
VILLA SAN GIOVANNI 17:21 17:23 n.d.
trenitalia
34838
SCILLA 17:30 17:31 n.d.
trenitalia
34838
BAGNARA 17:38 17:39 n.d.
trenitalia
34838
PALMI 17:46 17:47 n.d.
trenitalia
34838
GIOIA TAURO 17:53 17:54 n.d.
trenitalia
34838
ROSARNO 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
34838
VIBO VALENZIA PIZZO 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
34838
LAMEZIA TERME CENTRALE 18:40 18:42 n.d.
trenitalia
34838
AMANTEA 18:57 18:58 n.d.
trenitalia
34838
PAOLA 19:12 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34838

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34838




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.