da
da

Orari treno Regionale 34839 - Rosarno Melito di porto salvo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34839 operante tra le stazioni di Rosarno e Melito di porto salvo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34839? Il treno Regionale 34839 parte dalla stazione di Rosarno alle ore 09:20 e arriva alla stazione finale di Melito di porto salvo alle ore 11:25.

Informazioni treno Regionale 34839 - Rosarno Melito di porto salvo

da Rosarno a Melito P.s. Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34839
ROSARNO 09:20 n.d.
trenitalia
34839
GIOIA TAURO 09:26 09:27 n.d.
trenitalia
34839
PALMI 09:32 09:33 n.d.
trenitalia
34839
BAGNARA 09:40 09:41 n.d.
trenitalia
34839
FAVAZZINA 09:45 09:46 n.d.
trenitalia
34839
SCILLA 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
34839
VILLA SAN GIOVANNI 09:57 09:59 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO DI CALABRIA CATONA 10:03 10:04 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 10:07 10:08 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 10:10 10:11 n.d.
trenitalia
34839
Reggio Calabria Pentimele 10:13 10:14 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO CALABRIA LIDO 10:21 10:22 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO CALABRIA CENTRALE 10:25 10:43 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO DI CALABRIA OMECA 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO CALABRIA AEROPORTO 10:50 10:51 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO 10:53 10:54 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 10:57 10:58 n.d.
trenitalia
34839
REGGIO DI CALABRIA BOCALE 11:01 11:02 n.d.
trenitalia
34839
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
34839
SALINE DI REGGIO 11:11 11:12 n.d.
trenitalia
34839
ANNA' 11:17 11:18 n.d.
trenitalia
34839
MELITO DI PORTO SALVO 11:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34839

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34839




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.