da
da

Orari treno Regionale 34844 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34844 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Bagni di tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34844? Il treno Regionale 34844 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Bagni di tivoli alle ore 09:25.

Informazioni treno Regionale 34844 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Bagni Di Tivoli Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34844
Roma Tib. Piazz. Est 08:40 n.d.
trenitalia
34844
ROMA PRENESTINA 08:44 08:45 n.d.
trenitalia
34844
SERENISSIMA 08:48 08:49 n.d.
trenitalia
34844
PALMIRO TOGLIATTI 08:52 08:53 n.d.
trenitalia
34844
TOR SAPIENZA 08:56 08:57 n.d.
trenitalia
34844
LA RUSTICA CITTA' 09:00 09:01 n.d.
trenitalia
34844
LA RUSTICA 09:04 09:05 n.d.
trenitalia
34844
SALONE 09:08 09:09 n.d.
trenitalia
34844
PONTE DI NONA 09:13 09:14 n.d.
trenitalia
34844
LUNGHEZZA 09:18 09:19 n.d.
trenitalia
34844
BAGNI DI TIVOLI 09:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34844

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34844




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.