da
da

Orari treno Regionale 34854 - Siracusa Modica

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34854 operante tra le stazioni di Siracusa e Modica.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34854? Il treno Regionale 34854 parte dalla stazione di Siracusa alle ore 13:50 e arriva alla stazione finale di Modica alle ore 15:37.

Informazioni treno Regionale 34854 - Siracusa Modica

da Siracusa a Modica Si effettua dal 27/03/2017 al 30/06/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34854
SIRACUSA 13:50 Binario 1
trenitalia
34854
FONTANE BIANCHE 14:03 14:04 n.d.
trenitalia
34854
AVOLA 14:20 14:21 Binario 2
trenitalia
34854
NOTO 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
34854
ROSOLINI 14:41 14:42 Binario 1
trenitalia
34854
ISPICA 14:48 14:49 Binario 2
trenitalia
34854
POZZALLO 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
34854
SAMPIERI 15:08 15:09 Binario 1
trenitalia
34854
SCICLI 15:20 15:21 Binario 1
trenitalia
34854
MODICA 15:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34854

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34854




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.