da
da

Orari treno Regionale 34861 - Augusta Vittoria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34861 operante tra le stazioni di Augusta e Vittoria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34861? Il treno Regionale 34861 parte dalla stazione di Augusta alle ore 17:00 e arriva alla stazione finale di Vittoria alle ore 20:23.

Informazioni treno Regionale 34861 - Augusta Vittoria

da Augusta a Siracusa Si effettua dal 10/05/2017 al 17/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34861
AUGUSTA 17:00 n.d.
trenitalia
34861
PRIOLO MELILLI 17:09 17:10 n.d.
trenitalia
34861
TARGIA 17:16 17:17 n.d.
trenitalia
34861
SIRACUSA 17:26 17:36 Binario 2
trenitalia
34861
FONTANE BIANCHE 17:48 17:49 n.d.
trenitalia
34861
AVOLA 18:04 18:05 Binario 2
trenitalia
34861
NOTO 18:14 18:15 Binario 1
trenitalia
34861
ROSOLINI 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
34861
ISPICA 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
34861
POZZALLO 18:44 18:45 Binario 2
trenitalia
34861
SAMPIERI 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
34861
SCICLI 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
34861
MODICA 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
34861
RAGUSA 19:40 19:41 n.d.
trenitalia
34861
DONNAFUGATA 19:58 19:59 n.d.
trenitalia
34861
COMISO 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
34861
VITTORIA 20:23 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34861

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34861




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.