da
da

Orari treno Regionale 34867 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34867 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34867? Il treno Regionale 34867 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 16:40 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 17:25.

Informazioni treno Regionale 34867 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34867
BAGNI DI TIVOLI 16:40 n.d.
trenitalia
34867
LUNGHEZZA 16:46 16:47 n.d.
trenitalia
34867
PONTE DI NONA 16:49 16:50 n.d.
trenitalia
34867
SALONE 16:52 16:53 n.d.
trenitalia
34867
LA RUSTICA 16:55 16:56 n.d.
trenitalia
34867
LA RUSTICA CITTA' 16:58 16:59 n.d.
trenitalia
34867
TOR SAPIENZA 17:04 17:05 n.d.
trenitalia
34867
PALMIRO TOGLIATTI 17:09 17:10 n.d.
trenitalia
34867
SERENISSIMA 17:14 17:15 n.d.
trenitalia
34867
ROMA PRENESTINA 17:19 17:20 n.d.
trenitalia
34867
Roma Tib. Piazz. Est 17:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34867

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34867




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.