da
da

Orari treno Regionale 34868 - Siracusa Vittoria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34868 operante tra le stazioni di Siracusa e Vittoria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34868? Il treno Regionale 34868 parte dalla stazione di Siracusa alle ore 17:31 e arriva alla stazione finale di Vittoria alle ore 20:23.

Informazioni treno Regionale 34868 - Siracusa Vittoria

da Siracusa a Vittoria Si effettua dal 27/03/2017 al 09/05/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34868
SIRACUSA 17:31 Binario 2
trenitalia
34868
FONTANE BIANCHE 17:43 17:44 n.d.
trenitalia
34868
AVOLA 18:00 18:01 Binario 2
trenitalia
34868
NOTO 18:10 18:15 Binario 1
trenitalia
34868
ROSOLINI 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
34868
ISPICA 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
34868
POZZALLO 18:44 18:45 Binario 2
trenitalia
34868
SAMPIERI 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
34868
SCICLI 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
34868
MODICA 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
34868
RAGUSA 19:40 19:41 n.d.
trenitalia
34868
DONNAFUGATA 19:58 19:59 n.d.
trenitalia
34868
COMISO 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
34868
VITTORIA 20:23 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34868

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34868




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.