da
da

Orari treno Regionale 34874 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34874 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Bagni di tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34874? Il treno Regionale 34874 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 11:10 e arriva alla stazione finale di Bagni di tivoli alle ore 11:55.

Informazioni treno Regionale 34874 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Bagni Di Tivoli Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34874
Roma Tib. Piazz. Est 11:10 n.d.
trenitalia
34874
ROMA PRENESTINA 11:14 11:15 n.d.
trenitalia
34874
SERENISSIMA 11:18 11:19 n.d.
trenitalia
34874
PALMIRO TOGLIATTI 11:22 11:23 n.d.
trenitalia
34874
TOR SAPIENZA 11:26 11:27 n.d.
trenitalia
34874
LA RUSTICA CITTA' 11:30 11:31 n.d.
trenitalia
34874
LA RUSTICA 11:34 11:35 n.d.
trenitalia
34874
SALONE 11:38 11:39 n.d.
trenitalia
34874
PONTE DI NONA 11:43 11:44 n.d.
trenitalia
34874
LUNGHEZZA 11:48 11:49 n.d.
trenitalia
34874
BAGNI DI TIVOLI 11:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34874

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34874




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.