da
da

Orari treno Regionale 34876 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34876 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Bagni di tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34876? Il treno Regionale 34876 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 11:40 e arriva alla stazione finale di Bagni di tivoli alle ore 12:25.

Informazioni treno Regionale 34876 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Bagni Di Tivoli Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34876
Roma Tib. Piazz. Est 11:40 n.d.
trenitalia
34876
ROMA PRENESTINA 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
34876
SERENISSIMA 11:48 11:49 n.d.
trenitalia
34876
PALMIRO TOGLIATTI 11:52 11:53 n.d.
trenitalia
34876
TOR SAPIENZA 11:56 11:57 n.d.
trenitalia
34876
LA RUSTICA CITTA' 12:00 12:01 n.d.
trenitalia
34876
LA RUSTICA 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
34876
SALONE 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
34876
PONTE DI NONA 12:13 12:14 n.d.
trenitalia
34876
LUNGHEZZA 12:18 12:19 n.d.
trenitalia
34876
BAGNI DI TIVOLI 12:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34876

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34876




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.