da
da

Orari treno Regionale 34882 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34882 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Bagni di tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34882? Il treno Regionale 34882 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Bagni di tivoli alle ore 13:55.

Informazioni treno Regionale 34882 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Bagni Di Tivoli Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34882
Roma Tib. Piazz. Est 13:10 n.d.
trenitalia
34882
ROMA PRENESTINA 13:14 13:15 n.d.
trenitalia
34882
SERENISSIMA 13:18 13:19 n.d.
trenitalia
34882
PALMIRO TOGLIATTI 13:22 13:23 n.d.
trenitalia
34882
TOR SAPIENZA 13:26 13:27 n.d.
trenitalia
34882
LA RUSTICA CITTA' 13:30 13:31 n.d.
trenitalia
34882
LA RUSTICA 13:34 13:35 n.d.
trenitalia
34882
SALONE 13:38 13:39 n.d.
trenitalia
34882
PONTE DI NONA 13:43 13:44 n.d.
trenitalia
34882
LUNGHEZZA 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
34882
BAGNI DI TIVOLI 13:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34882

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34882




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.