da
da

Orari treno Regionale 34889 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34889 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34889? Il treno Regionale 34889 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 21:10 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 21:55.

Informazioni treno Regionale 34889 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34889
BAGNI DI TIVOLI 21:10 n.d.
trenitalia
34889
LUNGHEZZA 21:16 21:17 n.d.
trenitalia
34889
PONTE DI NONA 21:19 21:20 n.d.
trenitalia
34889
SALONE 21:22 21:23 n.d.
trenitalia
34889
LA RUSTICA 21:25 21:26 n.d.
trenitalia
34889
LA RUSTICA CITTA' 21:28 21:29 n.d.
trenitalia
34889
TOR SAPIENZA 21:34 21:35 n.d.
trenitalia
34889
PALMIRO TOGLIATTI 21:39 21:40 n.d.
trenitalia
34889
SERENISSIMA 21:44 21:45 n.d.
trenitalia
34889
ROMA PRENESTINA 21:49 21:50 n.d.
trenitalia
34889
Roma Tib. Piazz. Est 21:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34889

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34889




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.