da
da

Orari treno Regionale 34918 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34918 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Bagni di tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34918? Il treno Regionale 34918 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 18:40 e arriva alla stazione finale di Bagni di tivoli alle ore 19:25.

Informazioni treno Regionale 34918 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Bagni Di Tivoli Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34918
Roma Tib. Piazz. Est 18:40 n.d.
trenitalia
34918
ROMA PRENESTINA 18:44 18:45 n.d.
trenitalia
34918
SERENISSIMA 18:48 18:49 n.d.
trenitalia
34918
PALMIRO TOGLIATTI 18:52 18:53 n.d.
trenitalia
34918
TOR SAPIENZA 18:56 18:57 n.d.
trenitalia
34918
LA RUSTICA CITTA' 19:00 19:01 n.d.
trenitalia
34918
LA RUSTICA 19:04 19:05 n.d.
trenitalia
34918
SALONE 19:08 19:09 n.d.
trenitalia
34918
PONTE DI NONA 19:13 19:14 n.d.
trenitalia
34918
LUNGHEZZA 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
34918
BAGNI DI TIVOLI 19:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34918

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34918




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.