da
da

Orari treno Regionale 34940 - Paola Sapri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34940 operante tra le stazioni di Paola e Sapri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34940? Il treno Regionale 34940 parte dalla stazione di Paola alle ore 09:37 e arriva alla stazione finale di Sapri alle ore 10:46.

Informazioni treno Regionale 34940 - Paola Sapri

da Paola a Sapri Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso il 15/08/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34940
PAOLA 09:37 n.d.
trenitalia
34940
FUSCALDO 09:42 09:43 n.d.
trenitalia
34940
CETRARO 09:50 09:51 n.d.
trenitalia
34940
CAPO BONIFATI 09:56 09:57 n.d.
trenitalia
34940
BELVEDERE MARITTIMO 10:01 10:02 n.d.
trenitalia
34940
DIAMANTE BUONVICINO 10:08 10:09 n.d.
trenitalia
34940
SCALEA S.DOMENICA TALAO 10:18 10:19 n.d.
trenitalia
34940
PRAJA AJETA TORTORA 10:25 10:26 n.d.
trenitalia
34940
MARATEA 10:34 10:35 n.d.
trenitalia
34940
SAPRI 10:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34940

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34940




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.