da
da

Orari treno Regionale 34945 - Sapri Paola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34945 operante tra le stazioni di Sapri e Paola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34945? Il treno Regionale 34945 parte dalla stazione di Sapri alle ore 14:26 e arriva alla stazione finale di Paola alle ore 15:50.

Informazioni treno Regionale 34945 - Sapri Paola

da Sapri a Paola Si effettua dal 11/06/2017 al 16/09/2017 il Sabato, la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34945
SAPRI 14:26 n.d.
trenitalia
34945
ACQUAFREDDA 14:32 14:33 n.d.
trenitalia
34945
MARATEA 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
34945
MARINA DI MARATEA 14:45 14:46 n.d.
trenitalia
34945
PRAJA AJETA TORTORA 14:51 14:52 n.d.
trenitalia
34945
SCALEA S.DOMENICA TALAO 14:58 14:59 n.d.
trenitalia
34945
MARCELLINA VERBICARO ORSOMARSO 15:03 15:04 n.d.
trenitalia
34945
GRISOLIA S.MARIA 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
34945
DIAMANTE BUONVICINO 15:12 15:13 n.d.
trenitalia
34945
BELVEDERE MARITTIMO 15:18 15:19 n.d.
trenitalia
34945
CAPO BONIFATI 15:23 15:24 n.d.
trenitalia
34945
CETRARO 15:29 15:30 n.d.
trenitalia
34945
ACQUAPPESA 15:33 15:34 n.d.
trenitalia
34945
GUARDIA PIEMONTESE TERME 15:37 15:38 n.d.
trenitalia
34945
FUSCALDO 15:43 15:44 n.d.
trenitalia
34945
PAOLA 15:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34945

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34945




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.