da
da

Orari treno Regionale 34948 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34948 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34948? Il treno Regionale 34948 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 09:50 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 12:16.

Informazioni treno Regionale 34948 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34948
COSENZA 09:50 n.d.
trenitalia
34948
CASTIGLIONE COSENTINO 09:55 09:56 n.d.
trenitalia
34948
PAOLA 10:12 10:22 n.d.
trenitalia
34948
AMANTEA 10:35 10:36 n.d.
trenitalia
34948
LAMEZIA TERME CENTRALE 10:52 10:54 n.d.
trenitalia
34948
VIBO VALENZIA PIZZO 11:08 11:09 n.d.
trenitalia
34948
ROSARNO 11:23 11:24 n.d.
trenitalia
34948
GIOIA TAURO 11:30 11:31 n.d.
trenitalia
34948
PALMI 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
34948
BAGNARA 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
34948
SCILLA 11:51 11:52 n.d.
trenitalia
34948
VILLA SAN GIOVANNI 11:58 12:00 n.d.
trenitalia
34948
REGGIO CALABRIA LIDO 12:11 12:12 n.d.
trenitalia
34948
REGGIO CALABRIA CENTRALE 12:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34948

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34948




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.