da
da

Orari treno Regionale 34974 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34974 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34974? Il treno Regionale 34974 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 09:50 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 12:18.

Informazioni treno Regionale 34974 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34974
COSENZA 09:50 n.d.
trenitalia
34974
CASTIGLIONE COSENTINO 09:55 09:56 n.d.
trenitalia
34974
PAOLA 10:12 10:22 n.d.
trenitalia
34974
AMANTEA 10:35 10:36 n.d.
trenitalia
34974
LAMEZIA TERME CENTRALE 10:51 10:53 n.d.
trenitalia
34974
VIBO VALENZIA PIZZO 11:07 11:08 n.d.
trenitalia
34974
ROSARNO 11:22 11:23 n.d.
trenitalia
34974
GIOIA TAURO 11:29 11:30 n.d.
trenitalia
34974
PALMI 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
34974
BAGNARA 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
34974
SCILLA 11:51 11:52 n.d.
trenitalia
34974
VILLA SAN GIOVANNI 11:59 12:01 n.d.
trenitalia
34974
REGGIO CALABRIA LIDO 12:12 12:13 n.d.
trenitalia
34974
REGGIO CALABRIA CENTRALE 12:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34974

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34974




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.