da
da

Orari treno Regionale 3508 - Potenza centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3508 operante tra le stazioni di Potenza centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3508? Il treno Regionale 3508 parte dalla stazione di Potenza centrale alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 10:42.

Informazioni treno Regionale 3508 - Potenza centrale Foggia

da Potenza C.le a Foggia Si effettua dal 11/06/2017 al 30/07/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3508
POTENZA CENTRALE 08:40 Binario 1
trenitalia
3508
POTENZA UNIVERSITA' 08:44 08:45 n.d.
trenitalia
3508
POTENZA SUPERIORE 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
3508
POTENZA MACCHIA ROMANA 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
3508
AVIGLIANO LUCANIA 09:00 09:01 Binario 2
trenitalia
3508
PIETRAGALLA 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
3508
POSSIDENTE 09:11 09:12 Binario 1
trenitalia
3508
CASTEL LAGOPESOLE 09:14 09:15 Binario 2
trenitalia
3508
RIONERO ATELLA RIPACANDITA 09:31 09:32 Binario 2
trenitalia
3508
BARILE 09:36 09:37 Binario 1
trenitalia
3508
MELFI 09:44 09:45 Binario 1
trenitalia
3508
ORDONA 10:18 10:19 Binario 2
trenitalia
3508
FOGGIA 10:42 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 3508

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3508




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.