da
da

Orari treno Regionale 3511 - Foggia Potenza centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3511 operante tra le stazioni di Foggia e Potenza centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3511? Il treno Regionale 3511 parte dalla stazione di Foggia alle ore 08:42 e arriva alla stazione finale di Potenza centrale alle ore 11:01.

Informazioni treno Regionale 3511 - Foggia Potenza centrale

da Foggia a Potenza C.le Si effettua dal 11/06/2017 al 30/07/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3511
FOGGIA 08:42 Binario 4
trenitalia
3511
ROCCHETTA S.ANTONIO-LACEDONIA 09:21 09:22 Binario 3
trenitalia
3511
MELFI 09:41 09:42 Binario 2
trenitalia
3511
BARILE 09:53 09:54 Binario 1
trenitalia
3511
RIONERO ATELLA RIPACANDITA 09:59 10:00 Binario 2
trenitalia
3511
FORENZA 10:07 10:08 Binario 2
trenitalia
3511
CASTEL LAGOPESOLE 10:20 10:21 Binario 2
trenitalia
3511
POSSIDENTE 10:25 10:26 Binario 1
trenitalia
3511
PIETRAGALLA 10:32 10:33 Binario 1
trenitalia
3511
AVIGLIANO LUCANIA 10:40 10:41 Binario 2
trenitalia
3511
POTENZA MACCHIA ROMANA 10:49 10:50 Binario 1
trenitalia
3511
POTENZA SUPERIORE 10:52 10:53 Binario 2
trenitalia
3511
POTENZA UNIVERSITA' 10:55 10:56 n.d.
trenitalia
3511
POTENZA CENTRALE 11:01 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 3511

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3511




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.