da
da

Orari treno Regionale 3514 - Potenza centrale Melfi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3514 operante tra le stazioni di Potenza centrale e Melfi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3514? Il treno Regionale 3514 parte dalla stazione di Potenza centrale alle ore 12:34 e arriva alla stazione finale di Melfi alle ore 13:50.

Informazioni treno Regionale 3514 - Potenza centrale Melfi

da Potenza C.le a Melfi Si effettua dal 11/06/2017 al 30/07/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3514
POTENZA CENTRALE 12:34 Binario 3
trenitalia
3514
POTENZA UNIVERSITA' 12:39 12:40 n.d.
trenitalia
3514
POTENZA SUPERIORE 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
3514
POTENZA MACCHIA ROMANA 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
3514
AVIGLIANO LUCANIA 12:54 12:55 Binario 2
trenitalia
3514
PIETRAGALLA 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
3514
POSSIDENTE 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
3514
CASTEL LAGOPESOLE 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
3514
FORENZA 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
3514
RIONERO ATELLA RIPACANDITA 13:34 13:35 Binario 2
trenitalia
3514
BARILE 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
3514
MELFI 13:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 3514

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3514




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.