da
da

Orari treno Regionale 3603 - Taranto Brindisi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3603 operante tra le stazioni di Taranto e Brindisi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3603? Il treno Regionale 3603 parte dalla stazione di Taranto alle ore 06:12 e arriva alla stazione finale di Brindisi alle ore 07:24.

Informazioni treno Regionale 3603 - Taranto Brindisi

da Taranto a Brindisi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3603
TARANTO 06:12 Binario 4
trenitalia
3603
GROTTAGLIE 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
3603
FRANCAVILLA FONTANA 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
3603
ORIA 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
3603
LATIANO 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
3603
MESAGNE 07:01 07:06 Binario 2
trenitalia
3603
Brindisi Cit.lla Ric. Univ. 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
3603
Brindisi Perrino 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
3603
BRINDISI 07:24 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 3603

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3603




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.