da
da

Orari treno Regionale 3609 - Taranto Brindisi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3609 operante tra le stazioni di Taranto e Brindisi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3609? Il treno Regionale 3609 parte dalla stazione di Taranto alle ore 12:44 e arriva alla stazione finale di Brindisi alle ore 13:50.

Informazioni treno Regionale 3609 - Taranto Brindisi

da Taranto a Brindisi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3609
TARANTO 12:44 Binario 2
trenitalia
3609
GROTTAGLIE 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
3609
FRANCAVILLA FONTANA 13:10 13:11 Binario 2
trenitalia
3609
ORIA 13:16 13:17 Binario 2
trenitalia
3609
LATIANO 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
3609
MESAGNE 13:31 13:32 Binario 2
trenitalia
3609
Brindisi Cit.lla Ric. Univ. 13:37 13:38 n.d.
trenitalia
3609
Brindisi Perrino 13:43 13:44 n.d.
trenitalia
3609
BRINDISI 13:50 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 3609

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3609




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.