da
da

Orari treno Regionale 3614 - Brindisi Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3614 operante tra le stazioni di Brindisi e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3614? Il treno Regionale 3614 parte dalla stazione di Brindisi alle ore 18:09 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 19:22.

Informazioni treno Regionale 3614 - Brindisi Taranto

da Brindisi a Taranto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3614
BRINDISI 18:09 Binario 4
trenitalia
3614
Brindisi Perrino 18:13 18:14 n.d.
trenitalia
3614
Brindisi Cit.lla Ric. Univ. 18:19 18:20 n.d.
trenitalia
3614
MESAGNE 18:24 18:25 Binario 2
trenitalia
3614
LATIANO 18:31 18:32 Binario 2
trenitalia
3614
ORIA 18:39 18:40 Binario 2
trenitalia
3614
FRANCAVILLA FONTANA 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
3614
GROTTAGLIE 18:59 19:04 Binario 2
trenitalia
3614
TARANTO 19:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 3614

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3614




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.