da
da

Orari treno Regionale 3664 - Reggio calabria centrale Catanzaro lido

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3664 operante tra le stazioni di Reggio calabria centrale e Catanzaro lido.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3664? Il treno Regionale 3664 parte dalla stazione di Reggio calabria centrale alle ore 07:18 e arriva alla stazione finale di Catanzaro lido alle ore 09:42.

Informazioni treno Regionale 3664 - Reggio calabria centrale Catanzaro lido

da Reggio Cal Cle a Catanzaro Lido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3664
REGGIO CALABRIA CENTRALE 07:18 Binario 3
trenitalia
3664
REGGIO DI CALABRIA OMECA 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
3664
MELITO DI PORTO SALVO 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
3664
BOVA MARINA 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
3664
BRANCALEONE 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
3664
BIANCO 08:18 08:19 Binario 2
trenitalia
3664
BOVALINO 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
3664
LOCRI 08:35 08:36 Binario 1
trenitalia
3664
SIDERNO 08:42 08:44 Binario 1
trenitalia
3664
GIOIOSA JONICA 08:48 08:49 Binario 1
trenitalia
3664
ROCCELLA JONICA 08:55 08:56 Binario 1
trenitalia
3664
MONASTERACE STILO 09:08 09:09 Binario 1
trenitalia
3664
SOVERATO 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
3664
CATANZARO LIDO 09:42 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 3664

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3664




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.