da
da

Orari treno Regionale 3670 - Reggio calabria centrale Catanzaro lido

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3670 operante tra le stazioni di Reggio calabria centrale e Catanzaro lido.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3670? Il treno Regionale 3670 parte dalla stazione di Reggio calabria centrale alle ore 15:18 e arriva alla stazione finale di Catanzaro lido alle ore 17:42.

Informazioni treno Regionale 3670 - Reggio calabria centrale Catanzaro lido

da Reggio Cal Cle a Catanzaro Lido E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3670
REGGIO CALABRIA CENTRALE 15:18 Binario 3
trenitalia
3670
REGGIO DI CALABRIA OMECA 15:22 15:23 Binario 1
trenitalia
3670
MELITO DI PORTO SALVO 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
3670
BOVA MARINA 15:52 15:53 Binario 1
trenitalia
3670
BRANCALEONE 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
3670
BIANCO 16:18 16:19 Binario 2
trenitalia
3670
BOVALINO 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
3670
LOCRI 16:34 16:35 Binario 1
trenitalia
3670
SIDERNO 16:42 16:44 Binario 1
trenitalia
3670
GIOIOSA JONICA 16:48 16:49 Binario 1
trenitalia
3670
ROCCELLA JONICA 16:55 16:56 Binario 1
trenitalia
3670
MONASTERACE STILO 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
3670
SOVERATO 17:26 17:27 Binario 1
trenitalia
3670
CATANZARO LIDO 17:42 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 3670

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3670




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.