da
da

Orari treno Regionale 3673 - Catanzaro lido Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3673 operante tra le stazioni di Catanzaro lido e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3673? Il treno Regionale 3673 parte dalla stazione di Catanzaro lido alle ore 17:44 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 20:25.

Informazioni treno Regionale 3673 - Catanzaro lido Reggio calabria centrale

da Catanzaro Lido a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3673
CATANZARO LIDO 17:44 Binario 3
trenitalia
3673
SOVERATO 17:57 17:58 Binario 1
trenitalia
3673
MONASTERACE STILO 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
3673
ROCCELLA JONICA 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
3673
GIOIOSA JONICA 18:45 18:50 Binario 2
trenitalia
3673
SIDERNO 18:55 18:56 Binario 1
trenitalia
3673
LOCRI 19:01 19:02 Binario 1
trenitalia
3673
BOVALINO 19:09 19:10 Binario 1
trenitalia
3673
BIANCO 19:16 19:17 Binario 2
trenitalia
3673
BRANCALEONE 19:30 19:31 Binario 1
trenitalia
3673
BOVA MARINA 19:46 19:47 Binario 1
trenitalia
3673
MELITO DI PORTO SALVO 19:56 19:57 Binario 3
trenitalia
3673
REGGIO DI CALABRIA OMECA 20:15 20:16 Binario 2
trenitalia
3673
REGGIO CALABRIA CENTRALE 20:25 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 3673

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3673




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.