da
da

Orari treno Regionale 3677 - Melito di porto salvo Cosenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3677 operante tra le stazioni di Melito di porto salvo e Cosenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3677? Il treno Regionale 3677 parte dalla stazione di Melito di porto salvo alle ore 05:46 e arriva alla stazione finale di Cosenza alle ore 08:49.

Informazioni treno Regionale 3677 - Melito di porto salvo Cosenza

da Melito P.s. a Cosenza Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3677
MELITO DI PORTO SALVO 05:46 Binario 3
trenitalia
3677
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 05:56 05:57 Binario 2
trenitalia
3677
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 06:01 06:02 Binario 2
trenitalia
3677
REGGIO CALABRIA CENTRALE 06:13 06:15 Binario 4
trenitalia
3677
REGGIO CALABRIA LIDO 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
3677
VILLA SAN GIOVANNI 06:32 06:34 Binario 3
trenitalia
3677
SCILLA 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
3677
BAGNARA 06:48 06:49 Binario 3
trenitalia
3677
PALMI 06:56 06:57 Binario 3
trenitalia
3677
GIOIA TAURO 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
3677
ROSARNO 07:09 07:10 Binario 3
trenitalia
3677
VIBO VALENZIA PIZZO 07:25 07:26 Binario 3
trenitalia
3677
LAMEZIA TERME CENTRALE 07:40 07:42 Binario 2
trenitalia
3677
AMANTEA 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
3677
PAOLA 08:15 08:27 Binario 1
trenitalia
3677
CASTIGLIONE COSENTINO 08:40 08:41 Binario 3
trenitalia
3677
COSENZA 08:49 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 3677

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3677




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.