da
da

Orari treno Regionale 3684 - Reggio calabria centrale Cosenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3684 operante tra le stazioni di Reggio calabria centrale e Cosenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3684? Il treno Regionale 3684 parte dalla stazione di Reggio calabria centrale alle ore 12:15 e arriva alla stazione finale di Cosenza alle ore 14:49.

Informazioni treno Regionale 3684 - Reggio calabria centrale Cosenza

da Reggio Cal Cle a Cosenza E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3684
REGGIO CALABRIA CENTRALE 12:15 Binario 6
trenitalia
3684
REGGIO CALABRIA LIDO 12:18 12:19 Binario 2
trenitalia
3684
VILLA SAN GIOVANNI 12:30 12:32 Binario 3
trenitalia
3684
SCILLA 12:40 12:41 Binario 1
trenitalia
3684
BAGNARA 12:48 12:49 Binario 3
trenitalia
3684
PALMI 12:56 12:57 Binario 3
trenitalia
3684
GIOIA TAURO 13:03 13:04 Binario 2
trenitalia
3684
ROSARNO 13:09 13:10 Binario 3
trenitalia
3684
VIBO VALENZIA PIZZO 13:25 13:26 Binario 2
trenitalia
3684
LAMEZIA TERME CENTRALE 13:42 13:44 Binario 2
trenitalia
3684
AMANTEA 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
3684
S.LUCIDO MARINA 14:10 14:11 Binario 3
trenitalia
3684
PAOLA 14:17 14:27 Binario 4
trenitalia
3684
CASTIGLIONE COSENTINO 14:40 14:41 Binario 3
trenitalia
3684
COSENZA 14:49 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 3684

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3684




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.