da
da

Orari treno Regionale 3692 - Reggio calabria centrale Cosenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3692 operante tra le stazioni di Reggio calabria centrale e Cosenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3692? Il treno Regionale 3692 parte dalla stazione di Reggio calabria centrale alle ore 16:15 e arriva alla stazione finale di Cosenza alle ore 18:49.

Informazioni treno Regionale 3692 - Reggio calabria centrale Cosenza

da Reggio Cal Cle a Cosenza Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3692
REGGIO CALABRIA CENTRALE 16:15 Binario 2
trenitalia
3692
REGGIO CALABRIA LIDO 16:18 16:19 Binario 2
trenitalia
3692
VILLA SAN GIOVANNI 16:30 16:32 Binario 3
trenitalia
3692
SCILLA 16:40 16:41 Binario 1
trenitalia
3692
BAGNARA 16:48 16:49 Binario 3
trenitalia
3692
PALMI 16:56 16:57 Binario 3
trenitalia
3692
GIOIA TAURO 17:06 17:07 Binario 2
trenitalia
3692
ROSARNO 17:12 17:13 Binario 3
trenitalia
3692
MILETO 17:20 17:21 Binario 2
trenitalia
3692
VIBO VALENZIA PIZZO 17:30 17:31 Binario 3
trenitalia
3692
LAMEZIA TERME CENTRALE 17:45 17:47 Binario 2
trenitalia
3692
AMANTEA 18:01 18:02 Binario 3
trenitalia
3692
PAOLA 18:17 18:27 Binario 4
trenitalia
3692
CASTIGLIONE COSENTINO 18:40 18:41 Binario 3
trenitalia
3692
COSENZA 18:49 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 3692

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3692




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.