Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3710 operante tra le stazioni di Paola e Napoli centrale.
da Paola a Napoli Centrale | Si effettua dal 28/05/2017 al 09/12/2017 sempre |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 3710 |
PAOLA | 12:30 | Binario 4 | |
trenitalia
Regionale 3710 |
GUARDIA PIEMONTESE TERME | 12:38 | 12:39 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3710 |
CETRARO | 12:44 | 12:45 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3710 |
CAPO BONIFATI | 12:50 | 12:51 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3710 |
BELVEDERE MARITTIMO | 12:56 | 12:57 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3710 |
DIAMANTE BUONVICINO | 13:02 | 13:03 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3710 |
MARCELLINA VERBICARO ORSOMARSO | 13:10 | 13:11 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3710 |
SCALEA S.DOMENICA TALAO | 13:15 | 13:16 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3710 |
PRAJA AJETA TORTORA | 13:23 | 13:24 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3710 |
MARINA DI MARATEA | 13:29 | 13:30 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3710 |
MARATEA | 13:35 | 13:36 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3710 |
SAPRI | 13:45 | 13:47 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3710 |
POLICASTRO BUSSENTINO | 13:53 | 13:54 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3710 |
TORRE ORSAIA | 13:59 | 14:00 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3710 |
CELLE BULGHERIA ROCCAGLORIOSA | 14:06 | 14:07 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3710 |
CENTOLA | 14:10 | 14:11 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3710 |
PISCIOTTA PALINURO | 14:18 | 14:19 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3710 |
ASCEA | 14:25 | 14:26 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3710 |
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO | 14:33 | 14:34 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3710 |
OMIGNANO SALENTO | 14:38 | 14:39 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3710 |
AGROPOLI CASTELLABATE | 14:53 | 14:54 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3710 |
PAESTUM | 15:00 | 15:01 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3710 |
CAPACCIO ROCCADASPIDE | 15:05 | 15:06 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3710 |
BATTIPAGLIA | 15:18 | 15:19 | Binario 5 |
trenitalia
Regionale 3710 |
MONTECORVINO | 15:22 | 15:23 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3710 |
PONTECAGNANO | 15:28 | 15:29 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3710 |
SALERNO | 15:42 | 15:45 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3710 |
NAPOLI CENTRALE | 16:23 | Binario 21 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 3710:
Il treno Regionale 3710 parte alle 12:30 dalla stazione di Paola.
Il treno Regionale 3710 arriva alle 16:23 alla stazione di Napoli centrale.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 3710 è di 03:53
Il treno Regionale 3710 si ferma in 28 stazioni.
Il treno Regionale 3710 si ferma nelle stazioni di: PAOLA, GUARDIA PIEMONTESE TERME, CETRARO, CAPO BONIFATI, BELVEDERE MARITTIMO, DIAMANTE BUONVICINO, MARCELLINA VERBICARO ORSOMARSO, SCALEA S.DOMENICA TALAO, PRAJA AJETA TORTORA, MARINA DI MARATEA, MARATEA, SAPRI, POLICASTRO BUSSENTINO, TORRE ORSAIA, CELLE BULGHERIA ROCCAGLORIOSA, CENTOLA, PISCIOTTA PALINURO, ASCEA, VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO, OMIGNANO SALENTO, AGROPOLI CASTELLABATE, PAESTUM, CAPACCIO ROCCADASPIDE, BATTIPAGLIA, MONTECORVINO, PONTECAGNANO, SALERNO, NAPOLI CENTRALE,