da
da

Orari treno Regionale 3735 - Lamezia terme centrale Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3735 operante tra le stazioni di Lamezia terme centrale e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3735? Il treno Regionale 3735 parte dalla stazione di Lamezia terme centrale alle ore 05:35 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 07:10.

Informazioni treno Regionale 3735 - Lamezia terme centrale Reggio calabria centrale

da Lamezia T. C.le a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3735
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:35 Binario 5
trenitalia
3735
VIBO VALENZIA PIZZO 05:50 05:51 Binario 2
trenitalia
3735
ROSARNO 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
3735
GIOIA TAURO 06:16 06:17 Binario 3
trenitalia
3735
PALMI 06:24 06:25 Binario 2
trenitalia
3735
BAGNARA 06:33 06:34 Binario 2
trenitalia
3735
SCILLA 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
3735
VILLA SAN GIOVANNI 06:51 06:53 Binario 2
trenitalia
3735
REGGIO CALABRIA LIDO 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
3735
REGGIO CALABRIA CENTRALE 07:10 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 3735

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3735




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.