da
da

Orari treno Regionale 3737 - Paola Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3737 operante tra le stazioni di Paola e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3737? Il treno Regionale 3737 parte dalla stazione di Paola alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 07:41.

Informazioni treno Regionale 3737 - Paola Reggio calabria centrale

da Paola a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3737
PAOLA 05:30 Binario 5
trenitalia
3737
AMANTEA 05:43 05:44 Binario 2
trenitalia
3737
LAMEZIA TERME CENTRALE 06:00 06:02 Binario 3
trenitalia
3737
VIBO VALENZIA PIZZO 06:16 06:17 Binario 2
trenitalia
3737
MILETO 06:26 06:27 Binario 3
trenitalia
3737
ROSARNO 06:34 06:35 Binario 2
trenitalia
3737
GIOIA TAURO 06:41 06:42 Binario 3
trenitalia
3737
PALMI 06:48 06:49 Binario 2
trenitalia
3737
BAGNARA 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
3737
FAVAZZINA 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
3737
SCILLA 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
3737
VILLA SAN GIOVANNI 07:15 07:17 Binario 2
trenitalia
3737
REGGIO DI CALABRIA CATONA 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
3737
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 07:24 07:25 Binario 3
trenitalia
3737
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
3737
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
3737
REGGIO CALABRIA LIDO 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
3737
REGGIO CALABRIA CENTRALE 07:41 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 3737

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3737




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.