da
da

Orari treno Regionale 3738 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3738 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3738? Il treno Regionale 3738 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 05:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:10.

Informazioni treno Regionale 3738 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3738
COSENZA 05:37 Binario 4
trenitalia
3738
CASTIGLIONE COSENTINO 05:42 05:43 Binario 2
trenitalia
3738
PAOLA 05:59 06:09 Binario 2
trenitalia
3738
AMANTEA 06:23 06:24 Binario 2
trenitalia
3738
LAMEZIA TERME CENTRALE 06:40 06:42 Binario 3
trenitalia
3738
VIBO VALENZIA PIZZO 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
3738
ROSARNO 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
3738
GIOIA TAURO 07:19 07:20 Binario 3
trenitalia
3738
PALMI 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
3738
BAGNARA 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
3738
SCILLA 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
3738
VILLA SAN GIOVANNI 07:51 07:53 Binario 2
trenitalia
3738
REGGIO CALABRIA LIDO 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
3738
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:10 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 3738

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3738




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.