da
da

Orari treno Regionale 3740 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3740 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3740? Il treno Regionale 3740 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 06:32 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 09:10.

Informazioni treno Regionale 3740 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3740
COSENZA 06:32 Binario 4
trenitalia
3740
CASTIGLIONE COSENTINO 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
3740
PAOLA 06:54 07:07 Binario 1
trenitalia
3740
AMANTEA 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
3740
LAMEZIA TERME CENTRALE 07:37 07:39 Binario 3
trenitalia
3740
VIBO VALENZIA PIZZO 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
3740
MILETO 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
3740
ROSARNO 08:12 08:13 Binario 2
trenitalia
3740
GIOIA TAURO 08:19 08:20 Binario 3
trenitalia
3740
PALMI 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
3740
BAGNARA 08:34 08:35 Binario 2
trenitalia
3740
SCILLA 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
3740
VILLA SAN GIOVANNI 08:51 08:53 Binario 2
trenitalia
3740
REGGIO CALABRIA LIDO 09:04 09:05 Binario 1
trenitalia
3740
REGGIO CALABRIA CENTRALE 09:10 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 3740

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3740




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.