da
da

Orari treno Regionale 3741 - Sapri Paola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3741 operante tra le stazioni di Sapri e Paola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3741? Il treno Regionale 3741 parte dalla stazione di Sapri alle ore 05:35 e arriva alla stazione finale di Paola alle ore 06:50.

Informazioni treno Regionale 3741 - Sapri Paola

da Sapri a Paola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3741
SAPRI 05:35 Binario 5
trenitalia
3741
MARATEA 05:46 05:47 Binario 2
trenitalia
3741
PRAJA AJETA TORTORA 05:55 05:56 Binario 3
trenitalia
3741
SCALEA S.DOMENICA TALAO 06:02 06:03 Binario 3
trenitalia
3741
GRISOLIA S.MARIA 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
3741
DIAMANTE BUONVICINO 06:14 06:15 Binario 3
trenitalia
3741
BELVEDERE MARITTIMO 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
3741
CAPO BONIFATI 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
3741
CETRARO 06:32 06:33 Binario 3
trenitalia
3741
GUARDIA PIEMONTESE TERME 06:37 06:38 Binario 1
trenitalia
3741
FUSCALDO 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
3741
PAOLA 06:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 3741

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3741




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.