da
da

Orari treno Regionale 3742 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3742 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3742? Il treno Regionale 3742 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 09:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 12:10.

Informazioni treno Regionale 3742 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3742
COSENZA 09:37 Binario 1
trenitalia
3742
CASTIGLIONE COSENTINO 09:42 09:43 Binario 2
trenitalia
3742
PAOLA 09:59 10:09 Binario 1
trenitalia
3742
AMANTEA 10:23 10:24 Binario 2
trenitalia
3742
LAMEZIA TERME CENTRALE 10:40 10:42 Binario 3
trenitalia
3742
VIBO VALENZIA PIZZO 10:56 10:57 Binario 2
trenitalia
3742
ROSARNO 11:12 11:13 Binario 2
trenitalia
3742
GIOIA TAURO 11:19 11:20 Binario 3
trenitalia
3742
PALMI 11:26 11:27 Binario 2
trenitalia
3742
BAGNARA 11:34 11:35 Binario 2
trenitalia
3742
SCILLA 11:42 11:43 Binario 2
trenitalia
3742
VILLA SAN GIOVANNI 11:51 11:53 Binario 2
trenitalia
3742
REGGIO CALABRIA LIDO 12:04 12:05 Binario 1
trenitalia
3742
REGGIO CALABRIA CENTRALE 12:10 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 3742

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3742




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.