da
da

Orari treno Regionale 3744 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3744 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3744? Il treno Regionale 3744 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 12:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 15:10.

Informazioni treno Regionale 3744 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3744
COSENZA 12:37 Binario 3
trenitalia
3744
CASTIGLIONE COSENTINO 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
3744
PAOLA 12:59 13:09 Binario 1
trenitalia
3744
AMANTEA 13:23 13:24 Binario 2
trenitalia
3744
LAMEZIA TERME CENTRALE 13:40 13:42 Binario 3
trenitalia
3744
VIBO VALENZIA PIZZO 13:56 13:57 Binario 2
trenitalia
3744
ROSARNO 14:12 14:13 Binario 2
trenitalia
3744
GIOIA TAURO 14:19 14:20 Binario 3
trenitalia
3744
PALMI 14:26 14:27 Binario 2
trenitalia
3744
BAGNARA 14:34 14:35 Binario 2
trenitalia
3744
SCILLA 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
3744
VILLA SAN GIOVANNI 14:51 14:53 Binario 2
trenitalia
3744
REGGIO CALABRIA LIDO 15:04 15:05 Binario 1
trenitalia
3744
REGGIO CALABRIA CENTRALE 15:10 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 3744

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3744




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.