da
da

Orari treno Regionale 3748 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3748 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3748? Il treno Regionale 3748 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 13:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 16:12.

Informazioni treno Regionale 3748 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3748
COSENZA 13:37 Binario 1
trenitalia
3748
CASTIGLIONE COSENTINO 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
3748
PAOLA 13:59 14:09 Binario 1
trenitalia
3748
S.LUCIDO MARINA 14:13 14:14 Binario 2
trenitalia
3748
AMANTEA 14:25 14:26 Binario 2
trenitalia
3748
LAMEZIA TERME CENTRALE 14:42 14:44 Binario 3
trenitalia
3748
VIBO VALENZIA PIZZO 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
3748
ROSARNO 15:14 15:15 Binario 2
trenitalia
3748
GIOIA TAURO 15:21 15:22 Binario 3
trenitalia
3748
PALMI 15:28 15:29 Binario 2
trenitalia
3748
BAGNARA 15:36 15:37 Binario 2
trenitalia
3748
SCILLA 15:44 15:45 Binario 2
trenitalia
3748
VILLA SAN GIOVANNI 15:53 15:55 Binario 2
trenitalia
3748
REGGIO CALABRIA LIDO 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
3748
REGGIO CALABRIA CENTRALE 16:12 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 3748

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3748




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.