da
da

Orari treno Regionale 3750 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3750 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3750? Il treno Regionale 3750 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 14:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 17:12.

Informazioni treno Regionale 3750 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3750
COSENZA 14:37 Binario 4
trenitalia
3750
CASTIGLIONE COSENTINO 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
3750
PAOLA 14:59 15:09 Binario 1
trenitalia
3750
AMANTEA 15:23 15:24 Binario 2
trenitalia
3750
LAMEZIA TERME CENTRALE 15:40 15:42 Binario 3
trenitalia
3750
VIBO VALENZIA PIZZO 15:56 15:57 Binario 2
trenitalia
3750
MILETO 16:06 16:07 Binario 3
trenitalia
3750
ROSARNO 16:14 16:15 Binario 2
trenitalia
3750
GIOIA TAURO 16:21 16:22 Binario 3
trenitalia
3750
PALMI 16:28 16:29 Binario 2
trenitalia
3750
BAGNARA 16:36 16:37 Binario 2
trenitalia
3750
SCILLA 16:44 16:45 Binario 2
trenitalia
3750
VILLA SAN GIOVANNI 16:53 16:55 Binario 2
trenitalia
3750
REGGIO CALABRIA LIDO 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
3750
REGGIO CALABRIA CENTRALE 17:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 3750

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3750




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.