da
da

Orari treno Regionale 3752 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3752 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3752? Il treno Regionale 3752 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 16:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 19:12.

Informazioni treno Regionale 3752 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3752
COSENZA 16:37 Binario 2
trenitalia
3752
CASTIGLIONE COSENTINO 16:42 16:43 Binario 2
trenitalia
3752
PAOLA 16:59 17:09 Binario 1
trenitalia
3752
AMANTEA 17:23 17:24 Binario 2
trenitalia
3752
LAMEZIA TERME CENTRALE 17:40 17:42 Binario 3
trenitalia
3752
VIBO VALENZIA PIZZO 17:56 17:57 Binario 2
trenitalia
3752
MILETO 18:06 18:07 Binario 3
trenitalia
3752
ROSARNO 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
3752
GIOIA TAURO 18:21 18:22 Binario 3
trenitalia
3752
PALMI 18:28 18:29 Binario 2
trenitalia
3752
BAGNARA 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
3752
SCILLA 18:44 18:45 Binario 2
trenitalia
3752
VILLA SAN GIOVANNI 18:53 18:55 Binario 2
trenitalia
3752
REGGIO CALABRIA LIDO 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
3752
REGGIO CALABRIA CENTRALE 19:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 3752

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3752




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.