Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3758 operante tra le stazioni di Cosenza e Melito di porto salvo.
da Cosenza a Melito P.s. | Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 3758 |
COSENZA | 17:37 | Binario 1 | |
trenitalia
Regionale 3758 |
CASTIGLIONE COSENTINO | 17:42 | 17:43 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3758 |
PAOLA | 17:59 | 18:09 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3758 |
S.LUCIDO MARINA | 18:13 | 18:14 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3758 |
AMANTEA | 18:24 | 18:25 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3758 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 18:41 | 18:43 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3758 |
VIBO VALENZIA PIZZO | 18:57 | 18:58 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3758 |
ROSARNO | 19:13 | 19:14 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3758 |
GIOIA TAURO | 19:20 | 19:21 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3758 |
PALMI | 19:28 | 19:29 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3758 |
BAGNARA | 19:38 | 19:44 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3758 |
SCILLA | 19:53 | 19:54 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3758 |
VILLA SAN GIOVANNI | 20:02 | 20:04 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 3758 |
REGGIO CALABRIA LIDO | 20:15 | 20:16 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3758 |
REGGIO CALABRIA CENTRALE | 20:22 | 20:25 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 3758 |
REGGIO DI CALABRIA PELLARO | 20:35 | 20:36 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3758 |
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO | 20:40 | 20:41 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 3758 |
MELITO DI PORTO SALVO | 20:53 | Binario 3 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 3758:
Il treno Regionale 3758 parte alle 17:37 dalla stazione di Cosenza.
Il treno Regionale 3758 arriva alle 20:53 alla stazione di Melito di porto salvo.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 3758 è di 03:16
Il treno Regionale 3758 si ferma in 18 stazioni.
Il treno Regionale 3758 si ferma nelle stazioni di: COSENZA, CASTIGLIONE COSENTINO, PAOLA, S.LUCIDO MARINA, AMANTEA, LAMEZIA TERME CENTRALE, VIBO VALENZIA PIZZO, ROSARNO, GIOIA TAURO, PALMI, BAGNARA, SCILLA, VILLA SAN GIOVANNI, REGGIO CALABRIA LIDO, REGGIO CALABRIA CENTRALE, REGGIO DI CALABRIA PELLARO, MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO, MELITO DI PORTO SALVO,