da
da

Orari treno Regionale 3762 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3762 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3762? Il treno Regionale 3762 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 18:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 21:10.

Informazioni treno Regionale 3762 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3762
COSENZA 18:37 Binario 5
trenitalia
3762
CASTIGLIONE COSENTINO 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
3762
PAOLA 18:59 19:09 Binario 1
trenitalia
3762
AMANTEA 19:23 19:24 Binario 2
trenitalia
3762
LAMEZIA TERME CENTRALE 19:40 19:42 Binario 3
trenitalia
3762
VIBO VALENZIA PIZZO 19:56 19:57 Binario 2
trenitalia
3762
ROSARNO 20:12 20:13 Binario 2
trenitalia
3762
GIOIA TAURO 20:19 20:20 Binario 3
trenitalia
3762
PALMI 20:26 20:27 Binario 2
trenitalia
3762
BAGNARA 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
3762
SCILLA 20:42 20:43 Binario 2
trenitalia
3762
VILLA SAN GIOVANNI 20:51 20:53 Binario 2
trenitalia
3762
REGGIO CALABRIA LIDO 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
3762
REGGIO CALABRIA CENTRALE 21:10 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 3762

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3762




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.