da
da

Orari treno Regionale 3882 - Agrigento centrale Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3882 operante tra le stazioni di Agrigento centrale e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3882? Il treno Regionale 3882 parte dalla stazione di Agrigento centrale alle ore 04:43 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 06:48.

Informazioni treno Regionale 3882 - Agrigento centrale Palermo centrale

da Agrigento Centr. a Agrigento Bassa Si effettua dal 11/12/2016 al 02/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3882
AGRIGENTO CENTRALE 04:43 Binario 3
trenitalia
3882
AGRIGENTO BASSA 04:47 04:48 Binario 2
trenitalia
3882
ARAGONA CALDARE 04:56 04:57 Binario 2
trenitalia
3882
CAMPOFRANCO 05:11 05:12 Binario 2
trenitalia
3882
ACQUAVIVA 05:18 05:19 n.d.
trenitalia
3882
CAMMARATA S.GIOVANNI GEMINI 05:28 05:29 Binario 2
trenitalia
3882
ROCCAPALUMBA-ALIA 05:51 05:52 Binario 3
trenitalia
3882
MONTEMAGGIORE 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
3882
CERDA 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
3882
TERMINI IMERESE 06:21 06:22 Binario 2
trenitalia
3882
BAGHERIA 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
3882
PALERMO CENTRALE 06:48 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 3882

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3882




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.