da
da

Orari treno Regionale 3884 - Agrigento centrale Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3884 operante tra le stazioni di Agrigento centrale e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3884? Il treno Regionale 3884 parte dalla stazione di Agrigento centrale alle ore 05:20 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 07:22.

Informazioni treno Regionale 3884 - Agrigento centrale Palermo centrale

da Agrigento Centr. a Agrigento Bassa Si effettua dal 11/12/2016 al 02/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3884
AGRIGENTO CENTRALE 05:20 Binario 4
trenitalia
3884
AGRIGENTO BASSA 05:24 05:25 Binario 2
trenitalia
3884
ARAGONA CALDARE 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
3884
CAMPOFRANCO 05:47 05:48 Binario 2
trenitalia
3884
ACQUAVIVA 05:54 05:55 n.d.
trenitalia
3884
CAMMARATA S.GIOVANNI GEMINI 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
3884
ROCCAPALUMBA-ALIA 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
3884
MONTEMAGGIORE 06:34 06:39 Binario 2
trenitalia
3884
CERDA 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
3884
TERMINI IMERESE 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
3884
BAGHERIA 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
3884
PALERMO CENTRALE 07:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 3884

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3884




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.