da
da

Orari treno Regionale 3898 - Agrigento centrale Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3898 operante tra le stazioni di Agrigento centrale e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3898? Il treno Regionale 3898 parte dalla stazione di Agrigento centrale alle ore 13:17 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 15:19.

Informazioni treno Regionale 3898 - Agrigento centrale Palermo centrale

da Agrigento Centr. a Agrigento Bassa Si effettua dal 11/12/2016 al 02/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3898
AGRIGENTO CENTRALE 13:17 Binario 3
trenitalia
3898
AGRIGENTO BASSA 13:21 13:22 Binario 2
trenitalia
3898
ARAGONA CALDARE 13:30 13:34 Binario 2
trenitalia
3898
CAMPOFRANCO 13:47 13:48 Binario 2
trenitalia
3898
ACQUAVIVA 13:54 13:55 n.d.
trenitalia
3898
CAMMARATA S.GIOVANNI GEMINI 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
3898
ROCCAPALUMBA-ALIA 14:20 14:21 Binario 3
trenitalia
3898
MONTEMAGGIORE 14:28 14:30 Binario 2
trenitalia
3898
TERMINI IMERESE 14:51 14:52 Binario 2
trenitalia
3898
BAGHERIA 15:06 15:07 Binario 3
trenitalia
3898
PALERMO CENTRALE 15:19 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 3898

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3898




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.