da
da

Orari treno Regionale 3912 - Agrigento centrale Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3912 operante tra le stazioni di Agrigento centrale e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3912? Il treno Regionale 3912 parte dalla stazione di Agrigento centrale alle ore 20:17 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 22:19.

Informazioni treno Regionale 3912 - Agrigento centrale Palermo centrale

da Agrigento Centr. a Agrigento Bassa Si effettua dal 11/12/2016 al 02/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3912
AGRIGENTO CENTRALE 20:17 Binario 4
trenitalia
3912
AGRIGENTO BASSA 20:21 20:22 Binario 2
trenitalia
3912
ARAGONA CALDARE 20:30 20:34 Binario 2
trenitalia
3912
CAMPOFRANCO 20:47 20:48 Binario 2
trenitalia
3912
ACQUAVIVA 20:54 20:55 n.d.
trenitalia
3912
CAMMARATA S.GIOVANNI GEMINI 21:03 21:04 Binario 2
trenitalia
3912
ROCCAPALUMBA-ALIA 21:20 21:21 Binario 3
trenitalia
3912
MONTEMAGGIORE 21:28 21:30 Binario 1
trenitalia
3912
TERMINI IMERESE 21:51 21:52 Binario 2
trenitalia
3912
BAGHERIA 22:06 22:07 Binario 3
trenitalia
3912
PALERMO CENTRALE 22:19 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 3912

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3912




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.